Люблю, вернуть хочу

Мария 31.10.2014

Здравствуйте потеряла парня по своей глупости. Много истерила не по делу но относилась к нему хорошо просто  показывала это не часто.сейчас он не хочет идти на примирение давал мне шансы измениться а я снова истерила.последняя истерика кончилась расставанием. .только сейчас я поняла как он дорог мне. И изменилась ради него, он мне начал верить после одного письма с обьяснениями, но быть со мной не хочет. я его так сильно вывела. Может быть он не остыл еще, прошла неделя только.если давал шансы значит ценил я думаю.

Нам хорошо вместе было он ценил меня очень хорошо относился ко мне терпел много но терпение не выдержало

Есть ли шанс все вернуть хотя бы через некоторое время?я пыталась вернуть слабость свою проявляла,говорит что простил

что делать? Может нужно просто подождать

Мария

Мария, здравствуйте!

Вы верно понимаете, что стоит подождать.

Ответ прост: если, в результате пережитых ситуаций, чувства парня к Вам не прошли, то, спустя некоторое время, он даст Вам об этом знать.

В настоящее время Вы имеете право идти на контакт (если он не запрещает), но не касайтесь темы отношений. Покажите себя с другой стороны. Будьте позитивной, ровной, доброй и не оказывайте давления. Понаблюдайте. Если такой вид общения он допускает, значит есть шансы на то, что Вы будете вместе. (Безусловно, нельзя исключить и то, что, начав остывать, он приймет отдаление).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана