Водит ли женатый мужчина за нос меня?

Svetlana 29.10.2014

Добрый вечер .Очень нужен совет квалифицированного специалиста так как сама не могу разобраться,очень надеюсь на вашу помощь!заранее спасибо!Мне 29 лет,достаточно привлекательная девушка в разводе есть ребенок.Так случилось в начале лета познакомилась случайно в соц сети с красивым мужчиной футболистом ему 30 лет.Он оказался женат и сыну 6 лет.Изначально он этого не скрывал от меня сразу сказал но общение было вроде на дружеской ноте и мне особо было все равно.оказалось что мы из одного города но по контракту он сейчас работает в Польше,это его последний контракт он доигрывает еще год и возвращается домой.Вначале мы просто созванивались по скайпу и переписывались днями напролет(семья его не всегда живет с ним)потом он приехал на один день домой и мы встретились посидев пару часов в кафе и разговаривая просто по дружески рады были друг друга увидеть в реальной жизни!затем он снова уехал и снова пошло общение через тел.все бы ничего но прошло уже 5 мес и я начинаю к нему привязыватся.мне с ним очень хорошо и комфортно!он добрый веселый а главное постоянно в моей жизни даже на таком большом расстоянии !!!максимум он мне не звонит это пару дней когда играет.через две недели снова хочет приехать на пару дней домой и хочет увидеться!я не понимаю что дальше делать?!я ведь понимаю что он женат и уже достаточно давно около 8 лет.возможно у него все хорошо и в семье,понимаю так же сто возможно я это просто забавное развлечение!хотя с другой стороны не понимаю в чем?ведь мы то толком видаемся редко!но он регулярно интересуется моей жизнью!часто говорит серьезные вещи вроде как шутя,что мол не против быть счастливым...что хочет дочь как и я... И т.д. Но серьезно на тему отношений ничего не говорит все время все разговоры малейшие переводит на юмор!мне очень сложно,говорит что мы дружим...тоже с улыбкой на лице)но я то понимаю сто в таком возрасте дружба нелепость!не знаю как быть...мне становится дорог этот человек и мне очень с ним терло и хорошо...но я не хочу ему открыватся потому что не могу ему доверять т.к. Я у него не единственная.но прервать это общение не хватает сил!есть ли выход из этой ситуации?может с ним как то серьезно поговоритЬ?прошу,помогите разобраться.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Светлана!

Svetlana

прошу,помогите разобраться.

Svetlana

он регулярно интересуется моей жизнью!

Svetlana

серьезно на тему отношений ничего не говорит все время все разговоры малейшие переводит на юмор

Svetlana

говорит что мы дружим.

С его точки зрения, Светлана, Вы дружите. И, похоже, он не желает выходить ха рамки дружбы.

Svetlana

но я то понимаю сто в таком возрасте дружба нелепость

Нет ничего нелепого в дружбе между людьми любого возраста.

Svetlana

Я у него не единственная.но прервать это общение не хватает сил!

Возможно, Вам что-то про Вас саму объяснит эта статья.

Может, Светлана, имеет смысл заняться ликвидацией эмоциональной зависимости?

Удачи Вам, Светлана, и взаимной любви!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Света ... Есть простое правило жизни: не твое- не трогай!! Сейчас, когда втянулись в отношения, конечно больно расставаться.. Но вот вы представьте, что это ваш родной и любимый муж, у вас ребенок и вдруг появляется некая виртуальная девушка.. Как вы бы себя чувствовали?! Вам бы было больнее намного ... И природа, к сожалению, может покинуть вам такой фокус.. Эффект бумеранга называется.. Светочка, "дружить" с женатым мужчиной нелепо, вы правы.. И выход один/ расстаться.. Не для него! Для вас!! Вы впустую тратите свою единственную и неповторимую жизнь на НЕ вашего мужчину.. И вашим он не будет никогда.. Пожалейте себя, свою энергию и свои силы.. Их можно потратить на себя, любимую, и на ВАШЕГО любимого.. А не на чужого.. Найдите в себе силы, берегите себя..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород