Парень от меня отказался

Вероника 28.10.2014

Здравствуйте. Наверное, мой вопрос очень банальный, но все-таки. Долгое время мне нравится мой одногруппник, в последнее время у нас были более тесные отношения. Мы постоянно общались, созванивались, переписывались, он приходил в гости, в общем было видно, что я ему нравлюсь. Видела это не только я.

А недавно он мне сказал, что не хочет отношений вообще ни с кем. Все бы ничего, только вот через несколько дней он завел себе новую девушку.

Сегодня мы говорили об этом и он сказал, что хотел бы со мной отношений, но я слишком закрытая и ему неинтересно. Я уже не первый раз слышу, что я закрытая, помогите, как открыться людям? Из-за этого уже не одни отношения у меня не состоялись.

Вероника, чтобы стать более открытым человеком, надо понять, что такого внутри, что Вы хотите скрыть от других людей, чего боитесь. Если есть возможность, поработайте с психологом - это позволит получить быстрый и качественный результат. Или же воспользуйтесь литературой, ее сейчас много, той, которая помогает при чтении. Но тут будет чуть посложнее и подольше.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск