Я её очень сильно люблю...

Dilshod 14.12.2010

Я встречаюсь с девушкой 3 месяца а мы уже успели переспать а до меня ана была девственницой я её очень сильна люблю и она меня мы ради друг друга на всё готовы мне 19лет а девушке 16лет я узбек а она татарка и азербайжанка ....а её папа против наших с отношения что делать ? я многа раз пытался ему обяснить но категарически протиф патамушта я узбек но незнает что мы переспали ! Что делаь Падскажите пожлйста ?

    Здравствуйте, Dilshod! То, что Вы испытываете друг к другу сильные чувства любви - это прекрасно, но то, что отец против Ваших с ней отношений, к сожалению, не только неприятно, но и больно, и есть возмущение, и какая то безысходность, так как Вы не настолько взрослые и самостоятельные, чтобы решать серьезные вопросы семьи и брака самостоятельно!!! То, чего он больше всего боится, - увы, это уже случилось, но это Ваше сугубо личное дело, о котором не следует распространять! Если он настроен против Вас из-за национальности Вашей, то непонятно его отношения к Вам, так как он сам метис??? Может он не хочет называть истинную причину? И может все-таки - дочери поговорить с ним? Просто так, не зная объективной реальности, - трудно что-либо рекомендовать... Одно верно, - это оставаться верным своим чувствам, также как и своей интуиции! Начать становится более ответственным и взрослым, чтобы меньше зависеть от старших, в плане построения своих отношений для создания семьи... Найти в своем окружении человека, которому Вы доверяете, чтобы поделиться своей проблемой, и это может быть в том числе - психолог; где проговорив и выразив чувства, - Вам однозначно станет легче, а там глядишь, появятся и новые варианты! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.