Как исправить ситуацию?

Элеонора 24.02.2011

Здравствуйте я Элеонора.Мне 14 лет.Учусь в 7 классе в 7 гимназии.Перешла туда в 5 классе.

На первое сентября я поняла что мне понравился мой одноклассник с которым я учусь 2 года.Я подумала что это просто симпатия но потом все стало гоьраздо серезней!Влюбилась по самые уши!

Долго скрывала и никак не показывала но мне на удачу очень с ним здружилась и с его друзьями тоже.Но потом дело разыгралось не на шутку и я поняла что это и есть первая любовь!Долго не могла найти себе место ,спрашивала у всех советы но не здержалась и призналась прямо в глаза.С тех пор он меня игнорировал даже не здоровался.И только потом я стала осознавать какая я была бура!Все да ничего но когда я пыталась с ним поговорить он всегда или убегал или отворачивался!С того дня признания прошло 2 месяца и я до сих пор не могу перед ним извениться!Как исправить эту ситуацию я не могу больше не разговаривать с ним!Я очень хочу вернуть былую дружбу!

Добрый вечер, Элеонора.

Разве быть откровенным – это плохо? Вас настолько перехлестывали чувства, что ВЫ не смогли удержаться и не выразить их! Просто видимо этот мальчик не ожидал такого откровения и , возможно, даже испугался. Если Вам так дорога дружба с ним, объяснитесь, найдите выход, как и где это сделать. Возможно, такая реакция связана со взаимной к Вам симпатией. Мальчишки нас самом деле в таких делах трусливее нас – девчонок. Вам нужно прямо выяснить, чем вызвана такая реакция? Что не понравилось в сказанном Вами молодому человеку? ВЕРОЯТНО ,молодой человек посчитал, что первым  такие чувства должен выражать  мужчина. Причин такого поведения может быть много. Не думайте и не гадайте, а откровенно поговорите и тогда Вам все станет ясно.

 Удачи Вам, Элеонора.