Что случилось с женой?

Андрей 24.02.2011

Здравствуйте мне25 лет жене 28 лет нету детей женаты почти 2 года .Я приехал к ней чтоб женитса с Украины она месня роботает юрисконсультантом в школе я получил вид на жытельство и роботаю по вахтам сварщиком .Случилось вот что когда я уехал на вахту на месяц и прехал что то поминялось она меня пестала както замечать .И потом спустя 2-ве недели она мне сказала что разлюбила меня но не хочет чтоб я уходил она комне проывыкла и я для нее только кабы родной человек. Помогите пожалуйста я ее безумно люблю и не хочю ее терять но жыть и зная об этом что она когда небуть когто полбит и бросит меня. что делать или что случилось с женою.

Здравствуйте, Андрей!

Трудно сказать, что повлияло на Вашу жену таким образом, но если Вы любите ее и хотите быть с ней - возможно, стоит набраться терпения и дать времени самому поставить все на свои места. Женщины - существа противоречивые, эмоциональные и впечатлительные. Если бы у Вашей жены к Вам не осталось никаких чувств, она бы не стала сожалеть о расставании с Вами. Может быть, она боится остаться одна, может быть "ждет лучшую партию", а может - просто у нее изменилось отношение к Вам под влиянием увлечения или какого-то момента. Дайте себе и ей срок - поживите с тем, что есть, и время покажет. Может быть, все изменится и вернется свежесть чувств и что-то откроется по-другому. Бывает так. Если же Вы не хотите ждать, а Вам нужнорешать сейчас - решайте и делайте выбор. Вас уже перед ним поставили. Это удобно, не выбирая самой, ставить перед фактом человека.  мне кажется, что Ваше сердце должно подсказать Вам правильное решение. Если любите - ждите. И попробуйте сами что-то делать по-другому, избавьтесь от рутины отношений, она часто приводит к такому итогу, как у Вас. Сделайте что-то удивительное, неправильное, интересное, попытайтемсь ненавязчиво завладеть вниманием своей жены, чтобы она переоценила сама Ваши отношения. Фантазируйте, что Вы теряете?

Всех благ!