Как понять мужчину?

Ирина 23.10.2014

Здравствуйте,мне очень нужен совет.Познакомилась на сайте знакомств с парнем,зацепил так сказать сразу,ну очень уж понравился.встретились погуляли.на следующее свидание пригласил к себе,все было замечательно,он не приставал просто болтали.на третьем свидании так же были у него в гостях,был первый поцелуй,страсть,я не собиралась спать с ним и он тоже сказал что не хочет торопиться,общаемся уже 2 недели,но последние 3 дня он перестал писать смс по утрам уделять мало времени,вчера остался у меня,всю ночь обнимал целовал,секса не было,но я ему помогла разрядить напряжение так сказать в ручную.с утра он уехал сказал встретимся вечером.и так и. Не пишет я зашла на сайт знакомств,он был там утром. помогите разобраться что нужно парню?если б хотел переспать то приставал бы.если нашел девушку то зачем приезжать ко мне?стоит ли мне напрямик спросить что он хочет от наших отношений?а еще в самом начале знакомства он спросил что я ищу на сайте я сказала серьезных отношений.он так же сказал что хочет найти серьезного человека.в общем я не знаю что думать как быть?я в него влюбилась,😂и боюсь что буду мучаться,но в то же время думаю что слишком мало прошло времени что б начинать его пилить на счет отношений.подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации.очень нужен совет.

Здравствуйте,Ирина.Я думаю,Вы разрядили его физиологическое возбужление,и его мотивация Вас видеть несколько ослабла.Это может быть двум причинам.Первая-удовлетворенная сексуальность.А вторая-страх большого сближения с Вами.Для него,вероятно,все происходит очень быстро.Интимность означает верхнюю грань близости.Такая близость предполагает его зрелость,мужественность,принятие ответственности за Ваши отношения и любовь.И он испугался ответственности думать и жить за двоих.Поэтому,взял паузу.На сколько оба фактора имеют значение-может показать дальнейшее его поведение.Вам важно отталкиваться от своих чувств.Если отклика нет-не надо страдать и фантазировать.Важно просто звонить и спрашивать и приглашать.И тогда Вы в большей степени поймете.что им руководит.В этом случае можно и успокоить и поддержать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград