Почему мужчины так со мной поступают?

Елена 22.10.2014

Здравствуйте. Вот какая у меня проблема. Уже на протяжении полтора месяца происходит странная закономерность: мужчина сначала мне пишет, звонит, приглашает куда-то, мы мило беседуем, договариваемся созвониться ближе к дню встречи и ОНИ НЕ ЗВОНЯТ. Вы не подумайте, я не крокодил, я симпатичная, даже очень, участвовала в конкурсах красоты, у меня красны диплом, не тупая и я очень душевная девушка.

Первый написал вконтакте, взял номер, я еще очень сильно удивилась, так как не общались года 2. Он набрал не в тот же день, а через 3, мы так классно поболтали. Впервые за 2 года мне было интересно с человеком и знаете, как-то уютно)) договорились встретиться в четверг, сказал, что наберет в среду, но ни в четверг, ни в среду он не набрал. Это было дико больно, потому что я ждала! Впервые за много время, ждала встречи! Второй написал в одноклассниках и тоже позвал на кофе в субботу и до субботы не написал больше. УЖАС!

Вот объявился человек, которого я любила последние 3 года, хотя и горя он мне принес достаточно много. я его ждала, ни на кого не смотрелась, понятное дело, ни с кем не встречалась, даже на кофе не ходила, не видела в этом смысла. И он спрашивает, ка к у меня дела. Говорит, что развелся, мы пол ночи переписываемся, он мне пишет, что еще хочет со мной общаться. не против ли я? И вот уже 5 дней мне не пишет, хотя появляется онлайн каждый Божий день!

Все выходят замуж, встречаются...я тоже хочу серьезных отношений.

Здравствуйте Елена!

Дело в том, что с одной стороны, мужчины комплексуют видя красивую и умную (может вам надо поискать среди мужчин уровнем повыше?), а с другой стороны как же вас любить и ценить когда вы себя сами не любите?! Да! Вы сидите и ждете!!! А вы в этот период живите!!! И сами если хотите позвоните! И сами диктуйте условия! а вы как милостыню выпрашиваете....

У меня закрались смутные сомнения о вашей родовой семье.... Может я ошибаюсь. Но если вдруг нет то книга "Женщины которые слишком сильно любят" Родина Норвуда это для вас.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ