Как изменить его отношение к себе?

олеся 23.02.2011

Здравствуйте Уважаемый психолог!пишу вам уже отчаявшись и в состоянии непонятной депрессии.Мы с моим любимым 18февраля отпраздновали 2 года отношений.но к сожалению меня не устраивает его отношение ко мне.мне 19 лет,ему 21(скоро 22)я студентка.он сейчас пишет дипломную работу.не работает,матерьяльное положение хорошее.вместе не живём.жили около месяца вместе,когда уезжали родители.все понравилось,но сейчас нет возможности.проблема вся заключается в том,что я не чувствую того,что я ему неоюходима,хотя он говорит что очень любит.да он относится к типу людей ,которые не привыкли говорить о своих чувствах постоянно,он не романтик.а я наоборот очень романтичная особа.В последнеее время он часто хамит,а сам не хамечает этого,часто психует не из-за чего.и во всех ситуациях,а точнее ссорах постоянно виновна я,даже если это не так,он выкрутит это так,что я не права.изначально я поставила себя так,что при ссорах я делала первые шаги,он привык к этому видимо и сам редко делает примирительный шаг.ему можно пойти гулять с друзьями ,когда мы в ссоре,мне нет(должна дома сидеть).Он овен,а я дева.сейчас мы тоже в ссоре.Обращаюсь к вам и потому что проблема в том,что я его боюсь потерять,боюсь остаться без него.как буд-то зависимость.боюсь отпустить его,он неприятные слова говорит,а я всё равно звоню...хотя понимаю.что это унижение.не знаю что делать помогите!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Боитесь потерять , зависимы от него- это о чем? О том , что неуверенны в себе, о том , что готовы к унижению, о том,  что себя не любите.  С таким багажом строить отношения с парнем чреваты тем,  что будете чувствовать постоянное неудовлетворение жизнью.  Олеся, сходит на трениги личностного роста или на прием к психологу, что бы разобраться в себе и поднять свою женскую самооценку.

Удачи Вам!