Как понять его отношение к себе?

Ольга 19.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20 лет. В марте я ездила на 2 недели учиться в Литву, в последн й день перед отъездом я пошла с подруга ми в клуб. Парень моей подруги познакомил меня со своим другом, турком, чтобы я, что называется, не мешалась. Мы танцевали, целовались. На следующий день мы уехали в свой город, парень (И.) добавил меня в социальной сети. Стал писать ежедневно, что я ему очень понравилась, что он скучает, счастлив, что познакомился со мной, что я есть у него. Вобщем в мае я вернулась на неделю в Литву, все было замечательно. Когда мы встретились, он был очень рад. В последний день мы пошли в клуб, там по моей вине сильно поругались, он напился и целовал другую девушку, глядя мне в глаза. Я, конечно, расстроилась, но с мыслью : "никто никому ничего не должен" ушла танцевать, он подошел ко мне и сказал, что хочет быть со мной, но не понимает своих чувств. Утром он написал мне, что хочет увидеться. Мы встретились (черт меня дернул -поехать к нему!! А ведь можно было закончить все раньше!) я приехала, он говорил, что был пьян, что это для него ничего не значит, на мои слова, что таких, как я, у него сотня, он обиделся, сказал, чтобы я не смела так говорить... При этом, интимных отношений между нами не было, я на его приставания ответила, что не готова. При этом я не сказала ему, что являюсь девственницей. Я просто побоялась, что он решит, что я его обманываю. Своим молодым людям я говорила об этом, и ВСЕГДА они называли это тупым выдуманным поводом. У меня очень яркая внешность, сильная сексуальная энергия, но я старомодна в интимном плане, для меня нет понятия -"заниматься сексом", есть понятие - "заниматься любовью", поэтому я и девственница- любви я не испытывала. После моего отъезда он мне не писал, писала я. Раз в месяц. Что скучаю, он отвечал, что скучает тоже, что хочет увидеть меня еще раз. Я, как дура, махнула в Стамбул в ноябре.он меня просто не отпускал от себя, в туалет со мной, туда-со мной, сюда-со мной, мы в кафе сидели, целовались, обнимались. Потом пошли матч футбольный смотреть, он мою руку вобще из своей не выпускал, сжал до хруста костей. Я делаю вид, что смотрю футбол, в он сидит и смотрит на меня, поцелует в щеку и просто молчит. Гуляли, смеялись, целовались, он мои волосы, щеки, глаза, все исцеловал. Останавливается посреди улицы, стоит и смотрит в глаза, говорит: молчи, просто стоит и смотрит. Уже размечталась...у него государственные экзамены, встретился со мной только дважды. Но, как сказал мне мой друг: если бы ко мне девушка приехала в другую страну, я бы каждую свободную секунду с ней проводил. В день последней встречи мы поговорили по душам, он спросил только зачем я приехала, а я ответила, что не знаю. А я ведь и правда не знаю. Он меня обнимал все время, не обнимал, а сжимал. Он сказал, что чувствует, что я не доверяю ему, я напомнили ему о случае в мае, на что он удивился и сказал, что не помнит такого. Когда я рассказала про ты девушку, он извинялся, сказал, что не хочет ТАК со мной расставаться, попросил встретиться в день отлета: я согласилась, но перепутала время: улетали мы не в 2 ночи, а в 2 дня. Вобщем тот день и остался последней встречей. Он спросил: зачем я это сделала, не поверив, что я перепутала время. Вобщем, когда я прилетела, он написал мне: спасибо , что приехала. Я ответила, что буду скучать, он сказал, что я ему очень нравлюсь и он надеется увидеть меня снова... Собственно, вот моя ситуация. Я не могу понять: мною пользовались или что? Я просто хочу разобраться в этом, но не могу. У него есть девушка в Турции, она были и во время моего приезда. Я не смогу поверить, что он просто хороший актер, глаза выдают многое, но почему тогда сейчас такое отношение, точнее его отсутствие? Я не люблю его, я не думаю постоянно о не . Я хожу на свидания. Если быть честной, то во время моей поездки, когда у И. были дела (а были ли?) я ходила на свидание с парнем, который познакомился со мной в кафе. Я интересуюсь другими мужчинами, флиртую, влюбляюсь, но как бы так сказать: хорошо мне только с ним. Первым моим мужчиной в плане секса я вижу только его. Я могу просто молча сидеть рядом, кошда он держит мою руку. Просто молча, потому что чувствую полное умиротворение, как будто сижу в обнимку с мамой, мне хорошо, спокойно. Расскажите, пожалуйста, как Вы видите эту ситуацию: он просто приятно проводил время? Я для себя выделила несколько вариантов: либо он играл, просто хорошо играл; либо он не видит смысла в отношениях на расстоянии; либо он не хочет меня обидеть, но я тысячу раз ему говорила, что нет-значит нет, я не буду плакать, истерить, мы просто не будем тратить время друг друга в этом случае. Заранее спасибо за ответ.

ОЛЬГА! Думаю все верно)! " он просто приятно проводил время? Я для себя выделила несколько вариантов: либо он играл, просто хорошо играл; либо он не видит смысла в отношениях на расстоянии; либо он не хочет меня обидеть, но я тысячу раз ему говорила, что нет-значит нет, я не буду плакать, истерить, мы просто не будем тратить время друг друга в этом случае."- любой вариант подходит! Вопрос в том, почему вас так тянет именно к этому человеку? Может , потому что запретный плод сладок? Или...? " У меня очень яркая внешность, сильная сексуальная энергия, но я старомодна в интимном плане, для меня нет понятия -"заниматься сексом", есть понятие - "заниматься любовью", поэтому я и девственница- любви я не испытывала." Или вопрос в том,на сколько я страшусь сексуальных отношений и, по какой причине? Если так. Психолог поможет вам разобраться в себе.