Как обрести веру в собственные силы?

людмила 23.02.2011

Мне 31 год. Я беременна 29 недель.Мой муж стал сильно пить.Сегодня он помочился прямо на пол.Я попросила убрать за собой. В ответ на это он стал меня бить головой об пол и кидать в разные стороны.Из родителей у меня один отец на помощь которого расчитывать нет смысла.Работы в данный момент у меня нет. Жить с таким человеком думаю не стоит. Чуствую себя очень подавленной и одинокой

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила, Вы верно мыслите, что с алкоголиком и насильником жить нельзя -опасно для собственной жизни и для жизнь будущего малыша. Одиночество при рождении ребенка кончится, а сейчас носите малыша и думайте о нем.

Голышева Евгения Андреевна

Людмила, вам нужно, конечно, выйти из этой ситуации - она попросту опасна для ващей жизни и здоровья ребенка. Попроситесь к друзьям, знакомым, наверняка кто-то вам не откажет в вашей ситуации. Поживите у них.

Алкоголизм - страшная вещь, разрушающая личность, здоровье, нервную систему. Собирайтесь с силами, и решайте эту проблему кардинально.

А потом расскажете малышу, какая у него смелая мама. Сделайте это ради него, если не хватает сил сделать для себя. Боритесь за ваши жизни.

Если нужна будет поддержка, пишите на почту: jessyk@rambler.ru