Ничего не хочу

Ирина 22.02.2011

22 года,не замужем,детей нет. Чувствую совершенную апатию и усталость.Раздражительна, к вечеру настроения нет никакого,вплоть до того,что с некоторыми людьми не хочется разговаривать.сплю нормально,но дольше чем обычно.

Со своим молодым человеком встречаюсь чуть больше года.Сегодня потратила очень много времени на выбор подарка,выбирала с удовольствием... сама упаковывала..ждала звонка.В итоге моему Мч(26л,работает) трудно было позвонить и сказать что он задерживается на корпоративе..это уже не обида.даже сил нет.Там забыл,там не подумал.Такая рутина,...устала,желание что-то изменит в наших отношениях исходят только от меня.Это тоже надоело.

Вообщем желания дарить подарок,нет никакого! вообще.вот просто,как будто этого праздника и нет вовсе.Такое со мной в-первый раз, обычно я дарю подарки ради удовольствия...чтобы увидеть радость и мне самой приятно.А сейчас не хочу.

Вопрос в том,что я ничего не хочу,и не знаю,что с этим делать,при этом меня бесит,что время идёт бесцельно... и что делать с подарком который так долго выбирала?

недавно я сдала госы и похоронила дедушку...любимого.Не думаю,что это имеет связь,но для полной картины.семья полная,родители живут вместе.

Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  похоже,  усталость от экзаменов, горе по ушедшему дедушке и равнодушие к Вам Вашего парня- сплелись в один комок и давят и гнетут.  Отдохните, расслабьтесь, позвоните подругам , сходите с ними куда нибудь, забудьте на время о своем парне. Дайте себе перерыв. И если отношения за перерыв не разогреются- то подумайте о том , что этот парень -не Ваш вариант. Начинайте жить для себя , делайте себе приятное, займитесь танцами или спортом.

А подарок парню отдайте и скажите ему обо всем,  что думаете и что решили.