Уход дочери из дома

Елена 22.02.2011

Моей дочери 20 лет, после ссоры ушла со своим парнем на квартиру,адрес не сообщает,встретиться с ее парнем не разрешает,они студенты,денег нет,но она говорит, что его родители помогают сейчас.Я очень нервничаю. Раньше я ей звонила часто,а теперь решила оставить в покое.Она предъявляет ко мне претензии,что я не даю денег.Как мне быть? Я в отчаянии,воспитывала ее без мужа и все отдавала ей,а теперь вот так. Спасибо. Помогите советом. Парню 21 год.

Овсяник Людмила Михайловна

Дочь уже взрослая и только отношения дружеские могут сохранить контаект с ней. Вы верно решили оставить ее в покое.  Пусть строит свою жизнь сама. На претензии не откликайтесь- раз уж хочет быть самостоятельной- то во всем и в построении свой жизни и в зарабатывании на эту жизнь.  Воспитание без мужа имеет свои минусы в развитии ребенка.  Но дочь выросла и теперь настало время Вам заняться собой и жить для себя.

Удачи Вам!