Проблемы с ребенком

Валентина 18.10.2014

Сыну от 1-го брака 11 лет.Когда был маленьким я всё время работала,он воспитывался бабушкой. Разошлась с его отцом в 1,5 года ребенку,нечасто но они общаются.КОГДА СЫНУ было 8 лет вышла замуж.Теперь у меня 2-е детей.Муж в отношения со старшим не вмешивается.Время и деньги теперь позволяют быть вечерами дома.Проблема со старшим сыном.Он очень долго делает один уроки, очень несобран, безинициативен в выходные не знает чем заняться-дать компьютер может играть бесконечно, больше свой досуг никак не может организовать.Вечерами из за уроков постоянные крики и споры между мной и им, а ведь есть еще малыш 2 года.Ложусь спать с постоянным чувством вины что всё упустила.Присутствует разделённость в семье между ним и мной,мужем, маленьким сыном.Вчера все пришли от бабушки домой и он сразу поник, не хочет домой.

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина

Проблема со старшим сыном

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

   Валентина,здравствуйте.Ваш старший сын для Вас становится причиной проблем и раздражения.Вы ,переживая  это,получаете еще и чувство вины.И ситуация от этого кажется еще сложнее.Но решив ее, Вы можете помочь и сыну,и себе,и всей семье.Такие вопросы решаются на личной консультации с психологом.Готова помочь Вам,Валентина.Суважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск