Не хожу на учебу

Lenok 17.10.2014

Доброго времени суток!Я учусь в колледже,просыпаюсь каждое утро и не иду на учебу,причину объяснить даже сама себе не могу,просто не иду и все.Бывает,что даже собираюсь и все равно не иду.Это продолжается уже неделю.С коллективом отношения нормальные.Помогите пожалуйста советом!

Овсяник Людмила Михайловна

Лень - это психологическая защита. От чего- кого себя ,таким образом, защищаете?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Совет простой !!! Учеба кроме Вас никому не нужна. Если внутри есть НЕ ЖЕЛАНИЕ, то тольок реальная работа со специалистом поможет Вам разобраться в Вашем нежелании. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, либо позвоните на Детский Телефон Дверия.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Lenok, оставь учебу и не объясняй себе ничего,не занимайся не любимым делом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза