Как пережить развод?

динара 17.10.2014

Здравствуйте. Опишу кратко свою историю.прошла свадьба.после по причине учебы я находилась в нашем городе и жила с его и иногда с моими родителями.а он жил в другом городе, работал.Я беременна на 1 месяце.приезжаю через 2 мес где то.вроде бы муж был таким же как всегда но т.к. до свадьбы у него были косяки я залезла в его телефон и увидела см от девушки.в общем было понятно что у них отношения.в общем закончилось все это скандалом.далее мы об общались и с ней я решила развестись т.к. он ей говорил что со мной разведется а мне что она беременна.в общем я уехала к родителям родила.он даже не видел свою дочь.сейчас они живут вместе я это знаю хотя он предлагал сойтись и он думал что я не знаю про них.я очень хочу забыть их обоих но никак не могу что можно предпринять т.к. техника не отправленного письма не помогает.заранее спасибо

Здравствуйте, Динара!

Понимаю Ваши переживания и сочувствую.

динара

я очень хочу забыть их обоих но никак не могу что можно предпринять т.к. техника не отправленного письма не помогает.

На Ваш вопрос могу сказать лишь одно, что если простые техники Вам не помогают, может помочь работа со специалистом, очная или онлайн.

Всего Вам доброго!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск