Так плохо на душе мне ещё никогда не было

Дания 16.10.2014

Здравствуйте, мне 19 лет. Где-то 1,5 года назад я рассталась с парнем, после чего мы остались друзьями и хорошо общались. Я встречалась с другими парнями, и когда он узнавал об этом он бесился и сильно обижался. Чувства у него ко мне остались, у меня же их совсем нет. Но мы всё равно общались, с этим человеком мне очень комфортно, и я не представляю как можно с ним мне не общаться, мне интересно с ним, он меня отлично понимает. И всё же я сильно страдала от одиночества, мне хотелось любви. Но в течении 1,5 года у меня не было серьёзных отношений, либо меня кидали, либо я их, я даже думала что на мне какое то проклятье. И тут я вообще впала в такую депрессию, я жить не хотела, одиночество меня поглотило, у меня нет друзей даже, есть люди с которыми я хорошо общаюсь в колледже, но что бы проводить с ними время- это вряд ли. Я думала что если у меня появиться парень то всё станет на свои места, я опять стану жизнерадостной, весёлой и всё будет как раньше. Но нет. Недавно я встретила парня, он идеальный, он без ума от меня. Я тоже. Первые дни мне было так прекрасно на душе, я была счастлива, но в последнее время я опять впадаю в депрессию , я не хочу ни с кем общаться, меня все раздражают, знаю одно что я не хочу оттолкнуть этого парня своей угрюмостью. Я не понимаю почему мне так плохо на душе.

И ещё, я не из-за бывшего переживаю, что с ним не общаюсь, мне абсолютно всё равно, я общалась с ним от скуки, потому что не с кем было время проводить.

Овсяник Людмила Михайловна

Дания

Я не понимаю почему мне так плохо на душе.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск