Что мне делать, чтобы не было на душе так плохо?

Алина 23.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алина мне 18 лет,я потеряла 2 детей,у меня было 2 выкидыша,один в 5 с половиной месяцев,а второй в пять! После того мне очень тоскливо,я чувствую себя одинокой,никому не нужной... У меня есть муж,только он не знает моего душевного состояния,он думает что я уже смирилась с потерей детей,но это не так! Пожалуйста помогите мне! Мне очень плохо...

      Здравствуйте,  Алина! Вы поэтому и чувствуете себя одинокой, так как, никто не может познать и заглянуть в Ваш внутренний мир – без Вашего на то согласия… И муж и друзья – не сканеры и не экстрасенсы, чтобы видеть Вашу душу насквозь… И тогда у меня к Вам вопрос: «Что Вам не дает или мешает - поделиться своими переживаниями с мужем?» Может, открывшись ему, Вы тоже больше узнаете о нем и о его переживаниях? Ведь, если Вы скрываете от него свою не до прожитую боль об утратах, горе, печаль, и т.д., может и он скрывает от Вас свою боль и свои переживания, о которых Вы тоже не догадываетесь?
Я Вам рекомендую обратиться за очной помощью к психологу – очно или по скайпу, и проработать потерю малышей, чтобы Вы смогли прожить свои не до прожитые чувства, отпустить данную ситуацию, и на это нужно время, чтобы затем, переосмыслив происходящее и то, что оставалось ранее не завершенным – завершить, чтобы начать жить исходя из того, что есть, помня о том, что точка силы и точка изменения – всегда в настоящем! Буду рада помочь. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.