Скучно с мужем, ничего не радует

Алекса 16.10.2014

4 года назад познакомились с гражданским мужем.За эти 4 года ничего не изменилось,мы не сыграли свадьбу,у нас нет детей.И я чувствую,что я не нагулялась,в плане походов с друзьями,отдых на речке и на природе.Все потому что мне не повезло с подругами,они деляться со мной все по телефону,но вместе встретится не получается.Сколько бы я не приглашала.И у мужа тоже нет друзей,так на словах.Мне надоело быть всегда только вдвоем.Мы веселые,компанейские,но я не могу понять почему мне хочется плакать от того ,что нет друзей ни у кого.Я его ненавижу,и мне хочется его бросить.Я боюсь,что дальше ниче не измениться,и мы расстанемся.Есть работа,увлечения,но не хватает именно компании.

Либо что-то меняете в отношение с мужем, либо принимаете решение к раставанию.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Алекса,если ты "компанейская,но нет компании",то скорее всего проблема не в "муже", а в тебе. Похоже требуется психоаналитическая работа

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза