Забывчивость

Зарина 16.10.2014

Я все забываю,что мне муж говорит,если что напомнить надо ему,тоже не могу вспомнить.Что мне жделать с этим.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зарина! когда началось это забывание? часто человек забывает не потому, что он не может запомнить, а потому, что его сознание больше занято чем-то другим - другими чувствами, состояниями, переживаниями, возможно не отработанными, не озвученными, не осознанными, подавляемыми самим человеком. Поэтому стоит разобрать то, что происходит в отношениях между Вами, что Вы испытываете? как строятся Ваши отношения? нужно понять, что стоит за Вашим забыванием!

Зарина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва