Девочка 17 лет, неуправляема

Евгения 16.10.2014

Девочке 17 лет, учиться в колледже. Когда ей было 10 лет, родители развелись. С детства была избалована. Сейчас может послать мать, говорит ей ты мне не мать, в колледже постоянно опаздывает, грудит преподавателям, мать ни во что не ставит. Думаю ей нужна квалифицированная помощь психолога. Что вы посоветуете делать? как с ней поговорить? и, если вы принимаете вживую, пожалуйста напишите координаты. Спасибо!

Здравствуйте Евгения!

Да, я работаю в живую. Вы можете взять мой телефон на сайте, позвонить и записаться на встречу.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Евгения , здравствуйте. Действительно вам необходимо выбрать специалиста и попробовать поработать.Все психологи этого сайта профессионалы и работают " вживую"

А пока начните читать Литвака М. Е. - любую книгу, в Кустанае есть его клуб. Вся информация на сайте.

С уважением , Ольга Чемерис..

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай