Моя девушка не забывает своего бывшого

Gurban 21.02.2011

Мы начали общаться со своей девушкой с 2007 года ! Мы с ней общались до 2010 года и гдето под конец года расстались !Мы не общались не малое время, ну и пока мы не общались ей писал парень и ее подружки говорили ей он хороший , и он лучше чем твой бывший ! он ей все время умолял умолял и типаа ЕЙ было его жалко и она согласилась быть с ним в близких отношения ! ну По ее словам она с ним сухо общялась , она на него кричала вспоминая меня когда он ей признавался влюбви ! я начал общаться с ее сестрой и просил у ее сестры чтобы она померила нас ! ну мы как бы живем в разных городах, и вообще в РАЗНЫХ странах ! потом мы померились и даговорились что когда я приеду туда в ее город пойдем погуляем , но в ее мыслях было то что бы МНЕ СКАЗАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И СО МНОЙ БОЛЬШЕ НИЧЕО НЕ ПОЛУЧИТСЯ , но говорит что увидив меня она поняла что очень любит меня! и перестала отвечать на звонки на смс тому парню!И этот парень наданный момент в Армии ! она ему не отвечает ! потом она мне все рассказала что у нее был парень и.т.д , она мне теперь говорит что он звонит я ему максимум могу говорить что не звони ! мы с ней раз 5 даговаривались что она ему скажет что у нее есть любимый человек и чтобы он больше не звонил , но она этого не делает ! говорит что не может СКАЗАТЬ ему это , она говорит что она ЖАЛЕЕТ его, но меня это смущает и дает сомнения какието , что у нее остались чувства к нему ! помоги мне зарание БАГОДАРЮ!

Девушки, они вообще с точки зрения мужской логики, - очень странные существа ;) Порой их поведение ну никак не укладывается в упорядоченное мужское восприятие. Это не хорошо и не плохо! Это факт. Это их особенность, которую лучше учитывать, чтобы уметь построить с девушкой приятные взаимоотношения.

В Вашем случае стоит выяснить наверняка (возможно не у самой девушки,а у её сестры) действительно ли она всё ещё созванивается с тем парнем из армии, это точно, что она ему ещё не сказала, что она с ним решила расстаться. Почему я настаиваю на обязательном прояснении этих фактов? Потому что есть большая вероятность, что девушка давно сообщила тому парню о её нежелании с ним продолжать общение. Но Вам об этом может она не говорить, чтобы сохранить у Вас лёгкое чувство ревности. В этом возрасте часто девушка прибегает к подобного рода "штучкам", чтобы понять нравится она Вам или нет ;)

Вы только на неё не сердитесь! Это, наоборот, хороший для Вас знак, что Вы очень нравитесь девушке. Но Вам стоит проявить свои чувства к ней. Больше говорите ей о том, что она для Вас значит, что Вы испытываете к ней, что Вы за ней скучаете, что она самая-самая! и т.п.

Постепенно, со временем, когда она будет уверена в Ваших к ней чувствах, она перестанет вызывать в Вас искусственное чувство ревности.