Ревность к мужу

Ирэн 14.10.2014

Муж любит общаться с девушками, и на днях я узнала что он собирался брать с собой в командировку свою подружку. говорит что это просто по дружески

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирен! Если вас это устраивает, то вы можете жить с ним  дальше. Но если человек интересуется женским полом, как бы он это не объяснил, то с вашим браком что-то не то. Посмотрите, что вы делаете такого, что ваш мужчина общается с другими женщинами. Может, ответив себе на этот вопрос, вы сможете поправить это в себе, прежде всего, что неминуемо, повлияет и улучшит ваши отношения с мужем. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово