Ребенок стонет по ночам

Оля 14.10.2014

Ребенок ( 5 лет ) стонит по ночам даже когда не болеет.Она активный, ранимый, нежный ребенок. Дома обстановка спокойная.

Овсяник Людмила Михайловна

покажите ребенка детскому психологу, Оля.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Прошу Вас прочитать мой ответ и правильно понять. Не ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НАД РЕБЕНКОМ, с помощью письменных рекомендаций. Ребенка надо видеть и слышать, что бы рекомендовать, что то определенное, а не "играть в угадай мелодию", обратитесь к невропатологу и детскому психологу по месту жительства. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Ольга!

1. Визит к невропатологу с обязательной нейроэнцефалографией.

2. Сдача анализов крови и кала на гельминтов.

3. Поход к психологу (при условии нормы по первым двум пунктам). Показана юнгианская песочная психотерапия или игровая психотерапия по Лэндрату.

Если что - порекомендуем специалиста в Киеве.

Не затягивайте, ведь скоро - в школу!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск