Муж, дети, ссоры, измена, прощение

Анастасия 14.10.2014

Доброго времени суток!мы женаты 3 года.во время 1 ой беременности он мне изменил в самом начале,нашла силы,переборола себя,вроде все уладилось.

вот родился и второй ребеночек,погодки,мужу объяснила,что щас мне третий ребенок в лице его совсем не нужен,а нужен ПАПА...началась рутина,он постоянно на работе,я постоянно с детьми,соответсвено я уставшая и злая(сын 2г.3м)выматывает конкретно,гиперактивность...он прекрасно все понимал,секс был редко,и о нежности позабыли...домашняя рутина,скандалы.

и тут сегодня обнаружила у него в телефоне смс не понятного характера,видно,что переписка удалена и он как будто бы отчитывается...взяла на понт,позвонила по этому номеру,оказывается они общаются около месяца и уже целовались пару раз..теперь просит прощения (муж),говорит,что ни кто не нужен,а это было из за того,что пропала ласка,забота о нем,вот он и стал искать на стороне.

я незнаю,что делать мне ,как найти силы простить,ведь дети любят его,и он их тоже,а сама на него глядеть не могу,отвращение и на душе кошки скребутся

что делать??????????

мне 23,мужу 23,сыну 2 года 3 мес,доче 8 мес

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск