Устала от всего!

Юля 14.10.2014

Люблю одного человека вместе 8 месяцев были!Когда выпьет пиво начинает распускать руки,а трезвый просит прощение,вот буквально недавно схватился за нож!Мои родители против наших отношений ,его меня можно сказать тоже не любят!Теперь не звонит мне 3 дня вобще!Может я ему ненужна вовсе как считаете?А ведь хотели недавно идти в загс заявление подавать!Что теперь и не знаю дальше будет!Как считаете он мне позвонит?

Здравствуйте, Юля!

Даже если позвонит, подумайте хорошо, нужно ли вам связывать жизнь с таким человеком, который хватается за нож во время ссоры, который бьет вас? Ведь это никуда не денеться, после свадьбы он будет чувствовать только большую свободу в том, что с вами делать. Это просто небезопасно. Берегите свою жизнь, вы можете быть счастливы с человеком, который будет уважать и оберегать вас, а не избивать. Пока еще непроизшло страшного, переживите свои чувства, переболейте ими, и двигайтесь дальше.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге