Девственность

Мария 13.10.2014

добрый день! Мне 27 лет, я не девственница, дело в том, что 5 лет назад встречалась долгое время с одним парнем, у нас были половые отношения, потом мы расстались, но потом длительное время у меня никого не было, спустя пол год года у меня появился парень, который хочет жениться, но у него комплекс, что он не первый. Может нужен визит у психолога?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мария!

Приглашаю вас обоих на консультацию. Важно разобраться - девственность - это его ценность (а может и комплекс), или ваша трудность, что вы влюбились в парня, у которого свои взгляды на потерю девственности.

С уважением, Жанат.