Как найти наставника, для изучения психологии?

Аида 21.02.2011

Здравствуйте Александра Ивановна! мне 25 лет получаю 2 высшее образование психолога. Через 2 года Бог даст получу диплом. Поступила в ВУЗ по собственному желанию, хочу реализовать себя в области психологии к 30 годам За 5 лет хочу набрать опыта и навыка чтобы в дальнейшим вести свое дело. Ежедневно читаю проф.литературу. Прочитала в ваших ответах на вопросы что желательно бы найти наставника или мастера в центрах по психологии. Вопрос состоит в том что я не знаю с чего конкретно начать, направление вроде выбрала, а как дальше работать? В Актау вроде конкретных центров нет. Как мне поступить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Аида! Приветствую Вас. Очень рада всем психологам в Актау в нашем городе и особенно начинающим!

Вы не написали, какое направление выбрали.

Мое направление, это телесно-ориентированная терапия. Прием я веду третий год.

Есть в городе и частные клиники, в которых работают психотерапевты и психиатры, рекламировать их на этом сайте, не имею право.

Выбор есть!

Удачи, Вам. Мои телефоны Вы знаете.