Стоит ли к девушке признаваться в чувствах?

Илья 09.10.2014

Здравствуйте! Вопрос может и детский, но все же….начну с начало познакомился с одной девушкой она постарше меня и есть сын, и как она говорит с мужем она развелась около полу года назад общение проходит принципе нормально, знаки внимание с моей стороны оказывал и, судя по ее общению со мной проходят тоже превосходно!! Я после первого свидание понял, что эта девушка мне не безразлична не смотря не на что и я готов ради нее на многое но боюсь признаться ей в этом из за того что могу ее спугнуть своим признанием!

Посоветуйте что делать…??

Илья, доброго времени суток! Прежде всего Вам стоит поработать над повышением своей самооценки и устранить некоторые комплексы и, возможно, страхи. Это легко прорабатывается. Если будет желание в ближайшее время решить эту проблему то я готов Вам помочь в этом. Буду проводить очные консультации в Иркутске 11 и 12 октября. Если решитесь на изменения в личной жизни, то можете позвонить мне и договорится о времени и месте встречи. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.