Может судьба мне дает знаки?

Кристина 09.10.2014

Мне 17 лет.Я познакомилась с парнем. Этот парень не моей национальности и старше меня на несколько лет.Он мне давно нравился и я с трудом решилась к нему подойти. Его зовут Игорь(Исмет), он мне поначалу не сказал, что у него есть девушка, и мы с ним переспали. У меня на тот момент не было парня, а теперь есть, но за 1,5 года как я встречаюсь со своим парнем я не могу забыть того. В ЭТОМ мой парень лучше Игоря, и не в этом дело. Я пытаюсь его забыть, и даже когда не думаю о нем , кажется забыла, но его имя преследует меня всюду и везде.Мне всё время что-то или кто-то напоминает о нем, что делать?Может судьба мне дает знаки?

Прудникова Юлия Александровна

Кристина, здравствуйте! Никакие знаки накакая судьба вам не дает. Просто вы не завершили отношения там: он долго вами желался, вы переспали, все так романтично, никакого негатива, только хорошее в памяти, как такое можно забыть??? никакое имя вас не преследует, просто вас все еще тянет к нему. Как только поймете зачем, как только дадите себе это без него - так вас и отпустит.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург