Можно ли считать изменой секс с проституткой?

nata 16.07.2015

Здравствуйте,у меня есть мч мы очень любим друг друга но он находится далеко от меня в другой стране и я узнала что он изменил мне с проституткой,я не знаю как мне быть в данной ситуации простить или нет,я люблю его и дорожу им и по его словам он тоже любит меня он просит прощения у меня за свой поступок,вообще я придерживаюсь мнения что секс с другим(ой)это измена и это не прощается но у нас с ним не было никогда интима и с какой то стороны я понимаю что у него есть физическая потребность но с другой стороны если есть любимая (ый)с которым ты планируешь связать жизнь никакая физическая потребность не может оправдать такой поступок,я не знаю как мне поступить,что делать,надеюсь на вашу помощь или совет,заранее спасибо

Здравствуйте  Nata.

В слове ''измена''корень (мен) менять. Поскольку у вас не было секса, а он получил необходимое своим способом, то он ничего не ''менял'', то есть не изменил.))

Однако стоит задуматься, стоит ли выходить замуж, если для Вас  в первую очередь важно не ущемил ли Вас партнёр?

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.