Проблема с парнем

Лиля 08.10.2014

Здравствуйте. Меня зовут Лиля, мне 19 лет. Пол года назад я познакомилась с парнем. Он мне очень понравился и я ему тоже понравилась и мы начали встречаться. Первое время он звал меня на улицу и мы просто гуляли. Мы обнимались, целовались, и через некоторое время он пригласил меня к себе домой. У нас был секс. У меня никогда не было серьезных отношений с парнями и он был у меня первым. После того, как я провела ночь с ним, он стал вести себя по-другому. Он перестал звать меня гулять, он совсем не ухаживает за мной, не дарит подарков, он просто приходит ко мне, мы занимаемся сексом, я готовлю ему кушать, а потом он уходит. И так каждый раз. Он и до этого не дарил мне подарков, но мы хотя бы гуляли на улице. Первое время я пыталась ему намекнуть, что он никуда меня не приглашает и не ухаживает, но он отмазывался тем, что у него нет денег. Но я не верю ему. Он красиво одевается, покупает себе новые телефоны, часы и т.п. Я не из таких девушек, которые встречаются только ради денег и подарков, в принципе, мне от него ничего и не нужно, просто меня пугает его такое отношение ко мне. Я постоянно думаю, что он пользуется мной, или не любит меня по-настоящему раз не оказывает знаки внимания. Но неужели трудно хоть один раз купить мне шоколадку за 20 рублей, чтобы мне было приятно? Возможно во всем виновата я сама. Мне не стоило начинать с ним половые отношения без ухаживаний, не убедившись в том, что я ему действительно нужна. Просто я совсем не опытная, я никогда не знаю как нужно вести себя с парнями. Но все-же он хочет проводить время со мной. Он постоянно звонит и он хорошо ко мне относится. Он говорит, что любит меня, постоянно спрашивает как у меня дела, говорит нежные слова, обнимает, целует. Мне хорошо с ним, он у меня единственный, поэтому я не могу бросить его. Также я не могу прямо в лицо сказать ему о том, что я хочу цветов и подарков. В принципе, нам хорошо вместе, но все подруги мне говорят, что это ненормально, если за пол года отношений он мне даже цветочка не подарил. Я не знаю что делать. Мне все говорят, что я должна бросить такого парня, который меня не ценит и не ухаживает. Но я уже так привязалась к нему. Он первый, кто меня поцеловал и с которым у меня уже все было. Я не смогу бросить его, у меня больше никого нет. Посоветуйте, пожалуйста, может я делаю что-то не так? Есть ли хоть какая-нибудь надежда на то, что со временем он начнет ценить меня и ухаживать за мной? Есть ли будущее у таких отношений? Может мне стоит каким-нибудь способом проверить насколько я ему дорога? Я боюсь потерять его, но такие отношения меня тоже пугают.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Лиля!

Лиля

Есть ли хоть какая-нибудь надежда на то, что со временем он начнет ценить меня и ухаживать за мной?

Такое возможно, но чаше всё-таки с цветов и подарков начинаются отношения.

По вашему описанию он быстро получил "доступ" к вашему телу и надобность в комплиментах пропала, так как вы и так:

Лиля

приходит ко мне, мы занимаемся сексом, я готовлю ему кушать, а потом он уходит.

Если это и было, то чего он хотел, то он всё получил. Может он вообще так представляет отношения с девушками?

Я могу только предполагать.

Попробуйте с ним поговорить, как он видит в будущем ваши отношения.

Было бы хорошо, если вы с ним придёте на консультацию к семейному психологу.

С уважением к ВамДмитриева Нина Борисовна, психолог Казань