Курсы медицинсого психолога

Татьяна 08.10.2014

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Казахстане или в ближайшем зарубежье я могу пройти курсы медицинского психолога?Работаю в МСУ психологом и не могу повышать свою категорию, т.к нет специального образования. А психологу в МСУ повышать категорию не предусмотрено. Может быть что посоветуете?! Может что упустила по незнанию. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте обратиться в Медицинский Институт на кафедру повышения квалификации в городе, где проживаете или в другом ближайшем городе, спросить , есть ли такие курсы. Более качественное образование Вы сможете получить , если поступите на факультет клинической психологии. По мед. психологии курсы проходят в рамках повышения квалификации и составляют не более 144часов.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород