Мой парень влюблен в свою сестру?

Татьяна 08.10.2014

Я живу с парнем (ему 27 лет), по началу когда мы только стали жить вместе, он раз в неделю стабильно ездил домой, с ночевой. А жил он в однокомнатной квартире с матерью и старшей сестрой. у сестры нет парня и мужа (ей 30 лет). В телефоне я у него нашла порно-сайты с темой инцесты. Как то раз мы ездили с его семьей в деревню. Так вот там ночью они выходили в двоем на улицу. Так же он говорит, что рад будет если та родит. Но не разу не сказал, что бы она нашла себе кого нибудь. Помогите мне. МНЕ кажется, что их связывают сексуальные отношения.

Татьяна

Помогите мне. МНЕ кажется, что их связывают сексуальные отношения.

Как можно Вам помочь? Понять, правда это или нет? Если правда - как Вы на это отреагируете?

Конечно, Вам необходимо это прояснить для себя. И если от ответа парень будет увиливать, спросите тогда об этом напрямую в ситуации, когда вы все вместе втроём.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Татьяна, прежде всего разберитесь с тем, что именно Вас беспокоит. Что Вы хотите услышать в ответ - совет как избавить своего мужчину от нездорового влечения или как разубедить себя в ложных подозрениях? Или быть может как пережить этот стресс самой?

Подумайте об этом. А затем можно приступить к решению проблемы.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара