Дочь боится учителей

Елена 07.10.2014

Здравствуйте? У меня такая проблема дело в том, что моей дочке 12 лет плохая успеваемость в школе даже если знает она молчит особенно боится учителя математики и русского. не знаю что делать? так она хорошая девочка послушная и у нас есть взаимопонимание но вот что делать со школой не знаю. Помогите пожалуйста!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. Думаю, что Вам будет целесообразнее сходить с дочкой к детскому психологу, чтобы она обозначила трудности, с которыми необходимо поработать.

Почитайте Дж.Байярд "Ваш беспокойный подросток."

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена!

У Вашей дочери либо стресс на предмет, либо на учителя, либо.... Стрессофактор можно убрать при выявлении первопричины.

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень