Перейти ли на новую работу?

я 06.10.2014

Стоит ли переходить на новую работу, если з/пл и должность (зам. ген.дир.) такая же, функции - другие. Иногда хочется чего-то новенького, старая работа тоже устраивает. (Переманивают, но пока много не предлагают).

Киселевская Светлана Владимировна

О том как найти дело по душе, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте!
Подумайте, при каких условиях Вы бы не сомневались - стоит ли переходить или оставаться. Что Вам могли бы предложить здесь и там?
Если альтернативы в итоге одинаковые - то любое ваше решение будет верным.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype