Одноклассник вмешивается в наши отношения

Марина 06.10.2014

Здравствуйте.Я со своим молодым человеком встречаюсь полтора года,намерения у нас серьезные и многие об этом знают.Но у нас есть общий одноклассник,который все время хочет нас поссорить.Одноклассник прекрасно знает что мой парень очень ревнивый, и он все время доводит моего парня,вечно спрашивает его "ну как дела у вас с Мариной", "что на выходные опять к ней ездил".Он ему не раз говорил что это не его дело,но тот продолжает раздражать его и меня соответственно. Когда я с парнем гуляем в компании,тот обязательно присоединится к нам и мой мч снова на нервах,а как только соберемся домой,он останавливает нас,мол "куда вы, еще рано".Он всегда делает так,чтобы мой парень ревновал меня.А я устала оправдываться перед своим парнем,что не я при встрече иду к нему обниматься.Еще проблема в том,что я устала от ревности своего парня,ведь видно же что этот одноклассник хочет нас поссорить и делает все это назло нам.Скажите пожалуйста как этого одноклассника поставить на место,чтобы он не вмешивался в наши отношения.Для чего он вообще все это делает и как себя вести в подобной ситуации?

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, о том

Марина

как себя вести в подобной ситуации

 читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.