Я влюбилась девушку, что делать?

Айгуль 06.10.2014

Здравствуйте!Я девушка. Мне 24 лет, хочу с вами поговорить, думаю никто меня не поймет кроме вас! Я вот почти 6 лет люблю взрослую девушку, она моя начальница,она 1976 года. Я ее очень сильно люблю. Прошлом году моя подруга рассказала ей про меня , что я ее люблю и т.д и потом я сама ей смску отправила с признанием но она нечего не ответила. Когда мы встретились на работе она стала грубо обрящаться и стала избегать а я ходила молча будто нечего не знаю но в душе была очень плохо даже плакала из за нее.Я очень сильно боюсь признаться ей в лицо,думаю что она меня не поймет и вдруг подумает что я какая то дура или больная.Сколько раз я заставила себя дружить с парнями но у меня нечего не получаеться когда обнимаю или целую парня о ней только думаю.Самое интересное она не довала мне никакого повогда ей влюбяться! пожалуйста подскажите что делать? Жду вашого ответа!

Айгуль здравствуйте. Благодарю за доверие. Найдите в ней то, что вам нравится и вас вдохновляет в ней,возможно это то,что вам нужно развить в себе или наоборот в вас это есть- тогда увидеть в себе. Второе написать для себя за что вы ей благодарны, благодаря чувству к ней. Как вариант вы способны любить, вы чувствующая девушка, креативная, смелая и напишите этот список сами. Увидьте в себе свою особенность в этом чувстве к ней. Так как благодаря другому, мы можем в себе много нового и неожиданного открыть. Почему то по отношению к женщинам вам безопаснее испытывать чувства, возможно психолог на личной встрече вам помог разобраться в отношениях с мужчинами, почему нет особого интереса к ним,словно вы их исключаете для себя.

Любчикова Анжела Александровна, психолог Усть-Каменогорск