Страшно перед будущим

Наталья 06.10.2014

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.мне 28 лет.Сколько себя помню особо никогда в жизни не везло,я никогда не выигрывала в купленной лотерее.да не спорю я бывала смеялась от души и мне бывала весело и любила да были счастливые моменты в жизни не спорю.вечная проблема с деньгами в моей семье школу закончила 11 классов с тройками терпеть не могда своих учителей и вообще тех с кем училась.иногда только теперь мне сняться в кошмарах учительница по математике и классный руководитель.поступила на повара закончила зачем так и не поняла отец сказал иди будешь всегда в тепле и сытая вот и пошла.работать по профессии не стала работала вообще на производстве прессовала круги для болгарок очень "веселая работка" не мало здоровья угробила в этих цехах.затем санитаркой в больнице,надоело мыть полы и таскать утки поступила на мед.сестру стоматологии закончила хочу подметить что училась там и здесь на профессии все думали что я в школе была вообще заучкой и отличницей мне очень интересно было учиться.но вот закончив пошла работать и начинаю тихо ненавидеть свою жизнь за то что не могу позволить учиться в университете например чем я хуже но сейчас в наше время высшее образование очень дорогое удовольствие.я вообще училась бы всю жизнь делала бы задания что-то капашилась рефераты и т.д. но увы правда жизни сурова.я не понимаю тех мажориков и мажорок у которых папы мамы платят за них бегают трясуться над ними ,а им по барабану просто не ценят такой золотой возможности в своей жизни.почему у меня папа не дипломат.

Дорогая, Наталья! Понимаю Вас! Сложившийся жизненный путь иногда не вызывает радости! Вы рассказали прежде всего о способе восприятия жизни, который сложился у Вас в семье! Родительская депрессия и переживание бедности не оставило вам выбора! Вы привыкли смотреть на мир с мыслью о нереализованных возможностях и с завистью! Почему папа не дипломат? Бог что дал, то дал! Это не судят!  Устойчивый комплекс "неудачницы" и "завистницы"! Извините! Кто Вам сказал, что что бы Вы не делали - это кошмар и ужас! Вы что нибудь в жизни делали с удовольствием? Поищите! Жду на консультацию! Думаю, в одиночку Вам не выбраться! Нужна программа выхода из депресии и стреотипов!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск