Выбор профессии

даша 06.10.2014

Прошла тест на профессию и там было сказано,что мне подходит направление человек-человек. выбрала более подходящие, например как педагог и управление,но я сомневаюсь что получу удовольствие от работы педагог. у меня есть навыки общения с человеком,помогать ему в чем-либо,также люблю рисовать,но рисую с удовольствием когда только попросят. люблю следить за работой других людей и учить их чему-либо.всё пересмотрела,незнаю что выбрать.помогите пожалуйста.буду очень благодарна

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Даша. Сейчас вы в растерянности.а значит пока не стоит себя насиловать и быстрее принимать решение. Вы пробуете, это ваш опыт, который поможет.

Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Киселевская Светлана Владимировна

Даша, Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию, которая совмещает Ваши "хочу" и "могу" с "надо".

Об этом читайте здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.