Агрессия мужа до сотрясения мозга

Виктория 05.10.2014

Мой муж неожиданно начинает проявлять агрессию. Дети в шоке. Все стеклянное в доме разбито.Осталась только я... Что делать. Может он пьет какие-то таблетки или что-то курит. У меня уже все разбито.Бьет уже даже ногами. Что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам не терпеть,а принять меры: вызвать полицию, скорую психиатрическую помощь или уйти в безопасное место. В вашем письме мало информации о причинах такого поведения. Вы пытались с ним поговорить на эту тему?

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород