Мысли о беременности

Людмила 05.10.2014

Добрый день!

Помогите, пожалуйста! Меня зовут Людмила, мне 25 лет. Я работаю главным бухгалтером, очень серьёзная должность. В браке 2,5 года. Все хорошо, но у нас нет детей. Сражу после свадьбы мы с мужем решили, что хотим ребенка. Оба проверялись у врачей, но врачи ничего не могут сказать, говорят, вы оба здоровы. Я постоянно думаю об этом. Близки и врачи горят, что надо отпустить и все сражу получиться, но я не могу. Каждый день думаю об этом, засыпаю с этими мыслями. Плачу, когда вижу детей в рекламе, в фильмах. У всех подруг есть дети, пришлось даже прекратить с ними общение. Даже работа не помогает отвлечься. Это по-моему уже не нормально. Муж уже злиться, когда я начинаю говорить о врачах, анализах, определённых днях. Помогите избавиться от мысли о беременности. Заранее благодарна!

Помогите избавиться от мысли о беременности.

Людмила, дорогая, ну избавляться от неё зачем? Есть мыслб, эмоция, желание -иметь детей. И это совершенно естественно для женщины! И именно в 25 лет! Так как к этому возрасту гормональный фон женщины полностью настраивается на процесс вынашивания и рождени я ребенка. Вот он и зашкаливает у тебя сейчас! Надо просто это понимать и принять. Избавиться- значит бороться, а борьба это не суть женское. Принятие - вот это ипостась женщины. И общение не надо прекращать с подругами,  а наоборот учиться испытывать радость за других, возиться искренне с их детишками, представляя как у тебя тоже скоро появится малыш.  Помни: что излучаешь - то и получаешь; подобное притягивается к подобному. Прими мысль, что Вселенная мудра и посылает зачем-то тебе и твоей семье такой вот опыт. Еще можно проработать родовые программы, негативные установки по роду (или в твоих прошлых жизнях, ка опыт мой показывает очень эффективно). Обращайся, поработаем в скайп.

Мудрости и любви тебе, к Себе, к Миру.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград