Отношения изменились

АНдрей 29.09.2014

Да вопщем незнаю как сказать...подхожу клюбимой дай поцелую...а она то даст поцеловать то нет я ей что случилось....она ничего ...я у неё спрашиваю ты что не любишь меня она люблю....то тут позже говарит не люблю .....парня коко го то придумала.....затем говарит что нет у нее никого что любит меня и т д..что хочет сомной быть....сам понять не могу что случилось и что происходит

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! Опять таки информации очень мало. Может она хочет чтобы вы ее добивались.Были решительнее в действиях. Некоторые девушки любят решительных мужчин. Попробуйте ухаживать немного настойчивее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

                          Уважаемый Андрей!

Вы могли бы спросить у любимой девушки, что именно не устраивает её в ваших отношениях. Причин такого непонятного для Вас её поведения может быть много.

Очень частая причина: девушка ждёт от любимого не только слов любви, но и предложения о замужестве. Ей важно понять для себя, может ли она после долгих месяцев и лет ухаживаний, встреч рассчитывать на предложение руки и сердца. Особенно это важно девушке, которая считает, что в её возрасте уже пора замуж и родить детей.

В любом случае важно выяснить причины, из-за которых любимая девушка так себя ведёт. Скорее всего, это не просто каприз, а такой знак Вам, что что-то не нравится ей в ваших отношениях. Возможно, она стесняется признаться Вам в своих желаниях и каких-то претензиях.

Если Вам важны эти отношения и вы никак не можете разобраться сами, вам следует обратиться к психологу.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск