Отношения изменились

Кристина 05.10.2014

Встречаюсь с парнем уже два года,были и ссоры и прочее.но совсем недавно уехала в другой город,учится.там я уже месяц и каждые выходные езжу домой.но совсем недавно он стал со мной плохо общаться,а

вчера спросил-не "присунул" ли мне кто, ну тоесть не переспала ли я… я была в шоке, я никогда не думала что родной мне человек, может так написать, подумать. я сама из приличной семьи, поводов не давала никогда для подобного рода заявлений.что делать?!

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина

что делать?!

Кристина, Вам желательно научиться отстаивать свои права.

Об этом читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И попробовать поговорить с ним.

О том, как это сделать правильно, читайте здесь

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

недавно он стал со мной плохо общаться,а вчера спросил-не "присунул" ли мне кто, ну тоесть не переспала ли я… я была в шоке, я никогда не думала что родной мне человек, может так написать,

что именно стало происходить? что значит "плохо общаться"? Вы только со временем начинаете узнавать человека и сейчас он открывается Вам с той стороны, которая Вы даже не знали, что у него есть! А для НЕГО ТАК общаться НОРМАЛЬНО - возможно, и раньше были звоночки, на которые Вы НЕ обращали внимания, теперь Вам остается понаблюдать за ним и позволить себе составить общее видение образа своего молодого человека - уже новая черта есть - его стиль общения с Вами!!! И ЭТО ВЫ НЕ измените в нем - для него уже приемлемо ТАК думать о Вас, ТАК говорить Вам! Принимать же решение Вам - готовы ли Вы на это закрывать глаза? готовы ли принимать такое отношение к себе? если НЕТ - то изводить себя, мучить, пытаться изменить его - это НЕ выход!!! Уважайте себя сами!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва