Как мне быть?

Ирина 26.09.2014

Здравствуйте!меня зовут Ирина,мне 19 лет,моему парню 23,встречаемся больше половины года!в первые недели отношений было все хорошо,затем с каждым днем все становилось хуже и хуже,начали ругаться из-за каждой мелочи чуть ли не каждый день!уже просто не хватает терпения!нет понимания в последнее время. на разговор о том,что бы жить вместе слышу одну грубость,хотя он говорит,что любит меня,хочет семью!прошу хоть немного изменить характер,в ответ опять негатив,мол принимай меня таким какой я есть,либо уходи,но сам не отпускает!все мой шутки воспринимает в штыки!я не знаю что мне думать,что делать?ведь так продолжаться не может,но я знаю ,что он надежный,что любит меня!что посоветуете?

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

начали ругаться из-за каждой мелочи чуть ли не каждый день
что посоветуете?

Ирина, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Ирина !!!! В Ваших рассудениях уже есть ответ. Осталось только принять решение. Ваша жизнь только начинается и только Вы можете правильно ей распоряжаться, а не кто-то другой. А Ваша жизнь кроме Вас ни кому не нужна, из этого сделайте выбор и следуйте ему.

Сложно самостоятельно принять решение и разобраться, рекомендую обратиться на очную работу со спеиалистом, где в диалогом режиме Вы сможите разобраться и в себе и в том, что вокруг Вас происходит, а также найдете ути реения и улушения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ирина, если любовь и надёжность парня проявляются в его:"принимай  меня таким, какой я есть или уходи",то что тогда ненадежность? Не принятие изменений-отказ от совершенствования. Хочешь жить с несовершенством, Твой выбор.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза