Страх

аркадий 24.09.2014

Здравствуйте подскажите что делать какие таблетки попить .очень часто у меня перепады настроение голова болит мысли лезут в голову страшные боюсь что то всего .(((

Здравствуйте Аркадии.  Ваш страх это следствие, а причина в вашей заниженной самооценки.Вы сами не ощущаете своей ценности и по этому в вас нет внутренней уверенности. Медикаментозное лечение  может на время снять головную боль или антидепрессанты временно помогут,но есть риск попасть в зависимость  от такого лечения и у лекарства много побочных эффектов. Аркадии, можно поити  таким путем, а можно и другим. Можно проработать со специалистом свои внутренние переживания и начать чувствовать себя по новому. Правда такая работа не бывает легкой и простой и на нее понадобится и ваше  желание, и время,и финансы,  но и вы почувствуете как вы меняетесь  становитесь уверенным, не зависимым. Так же будет меняться ваша жизнь и ваше окружение. По-моему стоит подумать и сделать выбор который подходит вам. Что выберете,то и будете иметь в перспективе.Если решитесь на медикаментозное лечение -вам нужно обратится по месту жительства к клиническому психотерапевту или к психиатру, а если выберете второй вариант - буду рада взаимному сотрудничеству.Обращаитесь пожалуйста - помогу.

Удачи вам и мудрого решения

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Статья -

Снимаем тревожность.

Видео про "Как побороть страх" - ТУТ.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга