Почему я одинока?

Дарья 24.09.2014

Добрый день,мне 19 лет и у меня проблемы с противоположным полом. Нет,отсутствием внимания я не страдаю,но отношения не двигаются с мертвой точки.все доходят до момента,когда надо поставить отношения на новый уровень и парни исчезают. В чем проблема? спасибо за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. в Вашем письме очень мало информации про отношения, которые доходят до мёртвой точки. Что это за новый уровень? Более близкий или интимный? В такой ситуации я бы порекомендовала обратиться к психологу и рассказать более подробно об отношениях с парнями. При Вашем желании. думаю, это можно поправить.

Почитайте так же -7 привычек счастливы...

Удачи вам и всего самого доброго! Не отчаивайтесь, Вы ещё молоды и многое можно изменить!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород