Что мне делать?

Ольга 18.02.2011

Мне 22 года.С мужем своим мы встречались 3 года.Он меня очень любил,а я вроде бы тоже,вроде бы и нет.Тут я забеременела,мы расписались 8 месяцев назад.Всю беременность муж помогал мне,так скажем вел себя хорошо.Но стоило мне родить,все началось.Стали ругаться из за того,что не убираюсь дома,что частенько сижу за компьютером,а не с ребенком.Ну от ребенка мать тоже же устает?Он один работает и содержит семью.Но так стал относиться ко мне,это ужас!!!Постоянно во всем меня обвиняет,кричит,нервничает,если что то начинаю рассказывать,одним словом раздрожаю его!Нет никакого уважения ко мне!Мы даже с ним не живем половой жизнью!Что мне делать?Как дальше жить?Терпеть,потому что с ребенком мало возможностей будет найти другого или может завести любовника,и не обращать внимание?Или может совсем разойтись?А мне идти некуда,ни кола ни двора за душой...А ребенку 3 месяца...Что делать???Помогите...

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, обязательно с мужем сходите к семейному психологу. В Вашей семье специалист поможет определить потребности каждого из вас  и соглосовать, принять  их и Вам и мужу.   Жить станет на много спокойней и приятней.

Ольга.

Звоните  и порекомендую семейного психолога хорошего в Самаре