Ссоры с парнем

Екатерина 23.09.2014

Здравствуйте! Мне 23 года.Я встречаюсь со своим молодым человеком уже больше года. И в последнее время в наших отношениях ругань. В основном она происходит из-за того,что он часто мне что-то говорит не очень приятное в мой адрес ( по типу глупая, что во мне что-то не так и т.п.). На этой основе я начинаю чувствовать себя неполноценной, посещают мысли, что он захочет найти себе другую получше или изменит мне. Поэтому постоянно начинаю донимать его разговорами про других девушек, что он якобы общается с кем то и т.п. Мысли эти не дают покоя. Хотя говорит,что никто не нужен кроме меня. Что мне делать? Может мне пройти курс лечения какого?

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

он часто мне что-то говорит не очень приятное в мой адрес ( по типу глупая, что во мне что-то не так и т.п.)

читайте :

http://www.b17.ru/blog/5592/

Екатерина

посещают мысли, что он захочет найти себе другую получше или изменит мне

Ревность см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск