Как поступать?

alex 22.09.2014

Я женат и у нас все хорошо. Проблема в том что мне периодически очень хочется мужчин. У меня есть небольшой опыт и мне это нравится.

Как поступать?

Здравствуйте, Алекс.

Это Ваша жизнь и Вам в ней принимать решения. Вы можете открыто объясниться с женой и принять решение совместно( (если Вы не уверены, что встретите здесь понимание, лучше не открывать своих секретов); можете тайно иметь любовные отношения; можете развестись или заколотить свою потребность досками. Все это Вы наверняка и сами знаете. Ваше затруднение в зоне выбора. Но здесь нет правильного решения. Никто не знает, как надо. Возможно, Вам стоит взять пару встреч с психологом, чтоб расширить зону осознавания, впустить и обработать больше информации, тогда решение будет легче принять.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы